Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 112 cm |
| Largeur | 112 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Poids | 12.2 kg |
| Volume (emballé) | 0,37 m³ |
Informations sur le produit
| Details: | nettoyage à sec |
|---|---|
| Catalogue imprimé: | 100 % Polyester, 100 % Polyester, nettoyage à sec |
| Série: | Mika |
Évaluations
Se connecter