Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Les objets de décoration amusants, créatifs et drôles pour la maison n'apportent pas seulement de la couleur et de la vie dans les quatre murs, ils sont aussi une sorte de feelgood manager. Ils peuvent égayer l'humeur, faire rire et adoucir une journée stressante. En outre, ils permettent d'exprimer sa personnalité et son style et peuvent servir de sujet de conversation lorsque des invités sont de passage. Avec un grand choix d'objets de décoration amusants que vous trouverez chez KARE, chacun peut égayer son intérieur et créer une atmosphère unique et joyeuse.
- Figurine décorative Ourson en peluche orange, 37 x 18 x 16.5 centimètres (h/l/p)
- Design typiquement KARE avec des détails amusants
- L'ours déco est peint à la main, chaque pièce est unique
- Fabriqué en polyrésine
- Idée de cadeau originale
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 37 cm |
| Largeur | 18 cm |
| Profondeur | 16.5 cm |
| Poids | 1.3 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Orange |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, peint à la main |
| Catalogue imprimé: | objet: polyrésine, chaque pièce est unique, peint à la main |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Gelato Bear |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
| Calendrier marketing: | Juillet |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter