Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Pourquoi les fans d'Intérieur du monde entier aiment-ils tant décorer leur maison avec des figurines d'animaux ? Parce qu'ils deviennent de bons amis, presque comme de vrais animaux domestiques, et qu'ils apportent des ondes positives et charmantes dans la pièce. De toute façon, ils fournissent des sujets de conversation avec les invités.
- Fans du Boston terrier, du bull terrier et du frenchie, voici un must de la déco!
- Finition particulièrement élégante en céramique
- Un regard fidèle, des détails adorables et des ailes qui attirent tous les regards
- Avec ses couleurs noir mat et or brillant, il est loin d'être kitsch et très en avance sur son temps
- Une idée de cadeau amusante pour toutes les occasions - pas seulement pour les propriétaires de chiens
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 22 cm |
| Largeur | 11.5 cm |
| Profondeur | 21 cm |
| Poids | 0.79 kg |
| Volume (emballé) | 0,05 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Noir |
|---|---|
| Details: | température de combustion |
| Catalogue imprimé: | Faïence, : 900 - 1199 °C |
| Speciaux: | Deals, En stock, PRIMA, US-Fit |
| Tendances: | Modern Times |
| Topic: | Christmas |
| Calendrier marketing: | Juin, Décembre |
Évaluations
Se connecter