Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Decorative figure: natural design. The colourful sheep in yellow and green adds pop art elements. In size it could be a real animal. An ideal decoration for empty corners, and not only in the children's room. Available in other colours.
- Moderne Deko-Figur Schaf in poppigem Grün und Gelb aus unempfindlichen Kunststein
- Peppt den Landhaus Stil auf, dient als Pop Art Objekt
- Stiller Diener neu interpretiert: Im Schlafzimmer assistiert das Schaf als außergewöhnlicher Kleiderständer
- Zu klassischen Möbeln und neutralen Farben ein knalliger Kontrast im XL Format
- Für Büro, Praxis und Kanzlei ein Deko-Objekt der Extraklasse
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 49 cm |
| Largeur | 59 cm |
| Profondeur | 21 cm |
| Poids | 5.8 kg |
| Volume (emballé) | 0,23 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Sheep |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
| Calendrier marketing: | Mars, Avril |
Évaluations
Se connecter