Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Ihre außergewöhnlichen, lebensgroßen Mensch-Tier-Skulpturen stehen weltweit in Metropolen wie New York, Sydney und London. Dieses Hybrid-Objekt vereint einen Frauenkörper mit dem Kopf eines Hasen. Ein wertvolles Kunststück aus einer exklusiven Desiger- Kooperation.
- Großes, buntes Deko-Objekt, exklusiv entworfen für KARE vom weltbekannten, australischen Künstlerpaar Gillie and Marc
- Ein Kunstwerk mit Botschaft für daheim und das Office. Die Künstler engagieren sich für das harmonische Miteinander von Mensch und Tier
- Farbenfrohe moderne Skulptur – perfekt für Kunstsammler, Tierliebhaber und Individualisten!
- Think Big - große Deko-Objekte statt vieler kleiner Accessoires ziehen Blicke auf sich und lassen Räume großzügig wirken
- Das Credo von Gillie & Marc: Kunst schaffen, um die Menschen zum Lächeln zu bringen
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 80 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Poids | 9 kg |
| Volume (emballé) | 0,21 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore |
|---|---|
| Details: | fabriqué à la main, monté |
| Catalogue imprimé: | fibre de verre, fabriqué à la main, livraison monté |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Gillie & Marc |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
| Calendrier marketing: | Avril |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter