Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Ce sympathique nain de jardin a le sens de l'extravagance : en témoigne son bonnet décoré d'or qui se détache brillamment du corps noir du nain. Avec une hauteur de près de 46 centimètres, le gnome n'a pas l'air perdu, même à côté du canapé. N'oubliez pas : les nains aiment la compagnie - chez KARE, vous trouverez donc des nains de jardin stylés dans de nombreuses variantes et tailles.
- Décoration XL : avec ses 46 cm environ, ce roi nain prend de l'ampleur
- L'or décoratif rencontre le noir noble : les détails dorés de la casquette s'harmonisent avec le corps noir brillant du nain
- Une figure de nain différente : la combinaison de couleurs fait de ce classique de la déco une pièce glamour au style assuré
- Décoration pour l'intérieur : Sur le rebord de la fenêtre ou sur le sideboard, ce drôle de nain apporte encore plus de plaisir à l'habitat
- Idée de cadeau originale : pour les propriétaires de jardins ouvriers et les personnes ayant le sens de l'humour
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 18 cm |
| Profondeur | 14 cm |
| Poids | 1 kg |
| Volume (emballé) | 0,03 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Noir |
|---|---|
| Pièce: | Outdoor |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Zwerg |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Évaluations
Se connecter