Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Un ravissant nain de jardin tout en noir avec des ornements floraux dorés sur son bonnet à pointe : un objet de décoration aussi insolite rend l'aménagement de la terrasse, du balcon ou du rebord de fenêtre du salon encore plus amusant.
- Fait à la main : Charmant nain de jardin en noir avec casquette à pointe de luxe en or
- Apporte plus de plaisir à vivre en tant que nain décoratif dans l'entrée et le salon
- Idéal sur le rebord de la fenêtre : entreLe nain décoratif se sent le mieux à côté d'un pot de fleurs, d'un vase ou d'un jardin d'herbes aromatiques
- Cadeau original pour les propriétaires de jardins ouvriers, les amis du jardin et les personnes ayant de l'humour
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 19 cm |
| Largeur | 15 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Poids | 0.23 kg |
| Volume (emballé) | 0,10 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Noir |
|---|---|
| Pièce: | Outdoor |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Zwerg |
| Topic: | Home Office, Spring Selection, Wild Summer |
| Calendrier marketing: | Juin |
Évaluations
Se connecter