Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Découvrez la diversité créative que les nains décoratifs peuvent apporter à votre intérieur. Ces charmantes figurines en polyrésine apportent une touche ludique et humoristique à votre intérieur. Que ce soit en tant que décoration amusante sur des étagères, en tant que surprise coquine entre des pots de fleurs ou en tant que gardiens enchanteurs dans l'entrée, laissez libre cours à votre imagination et décorez de manière unique avec ces charmants nains. Apportez une touche d'amusement dans vos pièces !
- Nains décoratifs en rouge, jaune, vert et jaune, 45.5 x 18 x 15.5 centimètres chacun (h/l/p)
- Avec sa taille d'environ 45 cm, il attire l'attention dans tous les styles d'habitat
- Les couleurs vives font de ces nains de jardin une déclaration pop-art dans les intérieurs
- Fabriqué en polyrésine et peint (non prévu pour une utilisation en extérieur)
- Une idée de cadeau originale pour un anniversaire, une pendaison de crémaillère et bien d'autres occasions.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 44 cm |
| Largeur | 17.5 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Poids | 0.95 kg |
| Volume (emballé) | 0,11 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Assorti, Multicolore |
|---|---|
| Pièce: | Entrée |
| Speciaux: | Deals, En stock, PRIMA |
| Série: | Zwerg |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
| Calendrier marketing: | Mars, Avril |
Évaluations
Se connecter