Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Ce chien multicolore est une merveille et est typique de la collection d'objets de décoration originaux de KARE. Sa taille de près de 50 cm de haut attire l'attention et le décor pop peint à la main apporte une touche artistique à vos quatre murs.
- Sculpture décorative Chien aux couleurs vives, 20 x 10 x 13 centimètres (h/l/p)
- La peinture pop art fait de cette statue décorative l'ultime accroche-regard
- Cette charmante figurine décorative en polyrésine est unique, car elle est peinte à la main
- Idée de cadeau amusante pour les amis des chiens et tous ceux qui aiment le design créatif
- Unique également en tant que look signature pour les salons, studios et bars
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 20 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Profondeur | 13 cm |
| Poids | 0.6 kg |
| Volume (emballé) | 0,05 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, peint à la main |
| Catalogue imprimé: | objet: Polyrésine, chaque pièce est unique, peint à la main |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Graffiti Dog |
| Topic: | Mothers Day, Wild Summer |
| Calendrier marketing: | Février |
Évaluations
Se connecter