Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Ce gorille d'une beauté éclatante a été travaillé avec art jusque dans les moindres détails. Sa robe en fourrure brillante et son bol pratique en or apportent du glamour à chaque coin de votre maison. Un must-have pour tous les fans qui ont le sens de l'ordre et de l'humour!
- Fait à la main : Le gorille qui aime l'ordre est une pièce unique fabriquée à la main avec amour
- Animal polyvalent : un rangement de charme ! Le gorille tient fermement les stylos, les clés ou les bijoux
- Deko-Gold de la tête aux pieds : sculpture travaillée jusque dans les moindres détails avec coupe décorative
- Taille : avec environ 41 cm, il est assez grand pour être remarqué sur un bureau, dans le salon ou sur une console dans l'entrée
- Idée de cadeau pratique : fera sourire les fans de décoration de jungle raffinée
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 41 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 30.5 cm |
| Poids | 3.65 kg |
| Volume (emballé) | 0,08 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, ne convient pas aux aliments, surface d´encombrement |
| Catalogue imprimé: | objet: polyrésine, autres: polyrésine, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, 8 cm Ø surface d´encombrement, ne convient pas aux aliments |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Topic: | Christmas |
Évaluations
Se connecter