Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Evolution as a work of art. Decorates the room and makes you think... Where do we go next?
- For a sideboard or bookshelf
- Highly symbolic
- A gold touch
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 42.5 cm |
| Largeur | 58 cm |
| Profondeur | 18.5 cm |
| Poids | 4.8 kg |
| Volume (emballé) | 0,08 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Noir |
|---|---|
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Evolution |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Home Office |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter