Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
La figurine décorative caniche artistiquement conçue est le cadeau idéal pour les amateurs de chiens comme pour les passionnés d'art. Cette figurine de chien peinte en couleurs vives confère à chaque pièce une atmosphère artistique et charmante. Fabriquée à la main avec le souci du détail, cette figurine n'est pas seulement une jolie décoration, mais aussi un cadeau unique pour les amis des animaux. Qu'il s'agisse d'un cadeau d'anniversaire, d'un remerciement ou tout simplement pour faire plaisir, le caniche fera chavirer les cœurs.
- Petit chien décoratif coloré en jaune, rouge et bleu, 17 x 16 x 9.5 centimètres (h/l/p)
- Figurine de chien caniche dans un style pop art coloré
- Cet objet décoratif amusant est peint à la main - chaque pièce est unique
- Fabriqué en polyrésine
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 17 cm |
| Largeur | 16 cm |
| Profondeur | 9.5 cm |
| Poids | 0.6 kg |
| Volume (emballé) | 0,03 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Jaune, Multicolore |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, peint à la main |
| Catalogue imprimé: | objet: polyrésine, chaque pièce est unique, peint à la main |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Holi |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Évaluations
Se connecter