Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Ce majordome est toujours à votre service : cet ours sculpté à la main est une pièce unique qui mettra de l'ordre dans votre intérieur. Sur le plateau amovible d'une surface de 23 x 9,5 cm, vos clés sont toujours à portée de main. Dans le bureau à domicile, le majordome en forme d'ours de 35 cm vous aide à garder votre bureau bien rangé. Comme l'ours est travaillé avec tant d'amour, il a l'air vrai à s'y méprendre et sera certainement très apprécié comme cadeau pour les amis des animaux.
- Attrape-regard : un adorable ours brun comme objet de décoration avec un plateau amovible
- Une figurine d'animal à l'allure d'ours, qui apporte de l'humour dans la maison et aide à l'accueil des invités
- Pièce unique faite à la main en pierre artificielle avec de nombreux détails réalistes
- Comme idée de cadeau, ce majordome en forme d'ours explose toutes les fêtes
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 33.5 cm |
| Largeur | 23 cm |
| Profondeur | 20 cm |
| Poids | 1.3 kg |
| Volume (emballé) | 0,02 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Details: | amovible, chaque pièce est unique, fabriqué à la main, partiellement démonté, surface d´encombrement |
| Catalogue imprimé: | objet: polyrésine, acier laqué, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, surface d´encombrement, amovible, partiellement démonté |
| Pièce: | Entrée |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Butler |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Mothers Day |
| Calendrier marketing: | Mai |
Évaluations
Se connecter