Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Votre nouveau majordome sait comment impressionner ses invités. La figurine détaillée d'un chimpanzé, fabriquée à la main, est une véritable pièce unique - des différences par rapport à l'illustration sont possibles. Placé dans l'entrée, les clés et autres sont toujours à portée de main sur son plateau. Il peut également servir de petite tablette dans le salon et est particulièrement pratique : vous pouvez également retirer le plateau de 28 centimètres de diamètre.
- Fait à la main : Primate en or, travaillé avec amour du détail, comme figure décorative amusante et comme majordome
- Plateau amovible en métal laqué
- Avec sa hauteur de 52 cm, la figurine d'animal fonctionne aussi très bien comme petite table d'appoint
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 52 cm |
| Largeur | 44.5 cm |
| Profondeur | 36.5 cm |
| Poids | 5.2 kg |
| Volume (emballé) | 0,14 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré |
|---|---|
| Details: | amovible, chaque pièce est unique, fabriqué à la main, partiellement démonté, surface d´encombrement |
| Catalogue imprimé: | objet: polyrésine, acier laqué, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, 28 cm Ø surface d´encombrement, amovible, partiellement démonté |
| Pièce: | Entrée |
| Speciaux: | Deals, En stock, US-Fit |
| Série: | Butler |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Mothers Day |
| Calendrier marketing: | Mai |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter