Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
À votre service : le Frenchie aux yeux magnifiques met de l'ordre sur le bureau, dans l'entrée ou sur le sideboard du salon. Du bout du nez jusqu'aux petites pattes, il est amoureusement travaillé à la main et semble à s'y méprendre - le cadeau parfait pour les amoureux des chiens ou pour vous-même.
- Figurine d'animal faite main : le chien décoratif amusant est une pièce unique faite main
- Bouledogue français : le Frenchie est travaillé avec amour jusque dans les moindres détails et peint comme la vie
- Rangement pratique : le brave chien décoratif vous débarrasse de votre téléphone portable, de vos clés de voiture et de vos accessoires de bureau à domicile
- Pratique : le plateau en acier laqué or est amovible
- Idée de cadeau : le bouledogue fait battre le cœur des fans de chiens en tant qu'adorable décoration avec plateau
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 38.5 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Profondeur | 31 cm |
| Poids | 2.8 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Details: | amovible, chaque pièce est unique, fabriqué à la main, partiellement démonté, surface d´encombrement |
| Catalogue imprimé: | objet: Polyrésine, Acier laqué, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, surface d´encombrement, amovible, partiellement démonté |
| Pièce: | Entrée |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Butler |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Mothers Day |
| Calendrier marketing: | Mai, Décembre |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter