Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Le poisson décoratif doré est une œuvre d'art chatoyante qui confère une touche d'élégance à chaque pièce. Que ce soit dans le salon, la chambre à coucher ou même la salle de bain, ce poisson scintillant attirera partout l'attention. Laissez-le nager sur une étagère, une table ou un buffet et créez une atmosphère luxueuse avec cet accessoire de décoration étincelant.
- Objet décoratif doré avec poisson, 36.5 x 33.5 x 14 centimètres (h/l/p)
- La figurine de poisson est inspirée d'un poisson combattant siamois
- Fait à la main, chaque pièce est unique
- Fabriqué en polyrésine indéformable et peint
- L'or glamour et une touche d'exotisme sont un bon mélange si l'on veut donner à la pièce une touche particulière.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 32 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 13 cm |
| Poids | 1.9 kg |
| Volume (emballé) | 0,03 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré |
|---|---|
| Details: | fabriqué à la main |
| Catalogue imprimé: | objet: polyrésine, fabriqué à la main |
| Pièce: | Entrée |
| Speciaux: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Série: | Betta Fish |
| Topic: | Christmas, Home Office, Wild Summer |
| Calendrier marketing: | Mai, Juin |
Évaluations
Se connecter