Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 101 cm |
| Largeur | 74 cm |
| Profondeur | 83 cm |
| Poids | 17.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,16 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté, fabriqué à la main, hauteur d'assise, petit (PM), pivotant, résistance à l'abrasion |
| Catalogue imprimé: | Revêtement: 100 % Polyester, Coque d'assise: Panneau de particules Naturel, Pied/Pieds: Acier revêtu par poudre, Rembourrage: 24 kg/m³ Polyuréthane, 110 kg capacité de charge maximale, fabriqué à la main, 360 ° pivotant, démonté, 46 cm hauteur d'assise, 41 x 46 x 36 cm petit (PM), 20000 Martindale résistance à l'abrasion |
| Speciaux: | Baisse de prix |
| Série: | Jules |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter