Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 83 cm |
| Largeur | 69 cm |
| Profondeur | 76.5 cm |
| Poids | 15 kg |
| Volume (emballé) | 0,21 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté, hauteur d'assise, pivotant |
| Catalogue imprimé: | Corps: Naturel, Revêtement: 100 % Polyester, Pied/Pieds: Acier revêtu de titane, Rembourrage: 28 kg/m³ Polyuréthane, Panneau de particules Plaxé, 110 kg capacité de charge maximale, 360 ° pivotant, démonté, 46 cm hauteur d'assise |
| Pièce: | Salon |
| Calendrier marketing: | Août, Septembre |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter