Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 70 cm |
| Largeur | 81 cm |
| Profondeur | 75 cm |
| Poids | 14.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,34 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore, Vert |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté, hauteur d'assise, pivotant |
| Catalogue imprimé: | Revêtement: 100 % Polyester, Rembourrage: 30 kg/m³ Polyuréthane, Pied/Pieds: Acier revêtu par poudre, Corps: Panneau de particules Naturel, 120 kg capacité de charge maximale, 360 ° pivotant, démonté, 43 cm hauteur d'assise |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Peony |
| Calendrier marketing: | Août |
Évaluations
Se connecter