Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Flower-Power kommt nie aus der Mode! Üppige Pfingstrosen in Beige, Gelb, Petrol und Grau leuchten auf dunklem Untergrund. Der hübsche Blumendruck, ein angesagtes Interior-Muster, macht den kompakten Drehsessel zum idealen, stylischen Partner von schlichten Polstermöbeln und puristischen Einrichtungen. Mit diesem Sessel wird Komfort zelebriert und im Handumdrehen ein Stück Garten Eden ins Ambiente gezaubert.
- Voll im Trend! Blumig-bunter Drehsessel mit vielen praktischen Einsatzmöglichkeiten im Wohn- und Essbereich, im Schlafzimmer oder dem Entree
- Einfach rund! Dank der kompakten, niedrigen Form mit tiefer Sitzfläche kommt der gemütliche Polstersessel auch in kleinen Räumen groß raus
- Loungesessel im angesagten Blütenprint mit weichem Bezug aus Kunstfaser. Eine schöne Ergänzung zur Couch im Wohnzimmer
- Standfest: stabiler Fuß aus pulverbeschichtetem Stahl im schicken Messing-Look
- Der Sessel Peony ist in einer roten Farbvariante und auch als Stuhl erhältlich
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 70 cm |
| Largeur | 81 cm |
| Profondeur | 75 cm |
| Poids | 14.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,34 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Doré, Multicolore |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté, hauteur d'assise, pivotant |
| Catalogue imprimé: | Revêtement: 100 % Polyester, Rembourrage: Polyuréthane, Pied/Pieds: Acier revêtu par poudre, Corps: Panneau de particules Naturel, 120 kg capacité de charge maximale, 360 ° pivotant, démonté, 43 cm hauteur d'assise |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | Baisse de prix, En stock |
| Série: | Peony |
| Calendrier marketing: | Août |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter