Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
This glamorous upholstered chair in the cocktail look is the secret star of every seating group, because Music Hall is a swivel chair - whoever sits in it is not only the centre of attention, but also has everything in view. Thanks to its round shape, Music Hall also looks particularly good in corners.
- Seductive velvet look
- Small and mobile
- A trendy piece!
- Deep, cosily soft upholstery
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 71 cm |
| Largeur | 90 cm |
| Profondeur | 86 cm |
| Poids | 29 kg |
| Volume (emballé) | 0,60 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Details: | Nosagunterfederung, capacité de charge maximale, hauteur d'assise, monté, pivotant, suspension avec sangles élastiques |
| Catalogue imprimé: | Structure: Panneau de particules Laqué, Structure: Eucalyptus Bois massif Naturel, Revêtement: 100 % Polyester (look velours), Rembourrage: 35 kg/m³ Polyester, Pied/Pieds: Acier chromé, 200 kg capacité de charge maximale, 360 ° pivotant, monté, 44 cm hauteur d'assise,, |
| Pièce: | Salon |
| Série: | Music Hall |
| Calendrier marketing: | Août |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter