Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 86 cm |
| Largeur | 115 cm |
| Profondeur | 115 cm |
| Poids | 52 kg |
| Volume (emballé) | 1,14 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | pivotant, résistance au frottement, résistance à l'abrasion, résistance à la lumière, test de la cigarette réussi |
| Catalogue imprimé: | Revêtement: 100 % Polyester, Construction du cadre: Panneau de particules Laqué, Pied/Pieds: Acier laqué, Rembourrage: Rembourrage Polyuréthane, pivotant, 60000 Martindale résistance à l'abrasion, 5 résistance à la lumière, 5 résistance au frottement, test de la cigarette réussi |
| Pièce: | Salon |
| Série: | Joy |
| Calendrier marketing: | Mars |
Évaluations
Se connecter