Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 136 cm |
| Largeur | 96 cm |
| Profondeur | 72 cm |
| Poids | 39 kg |
| Volume (emballé) | 1,02 m³ |
Informations sur le produit
| Details: | capacité de charge maximale, partiellement démonté, pivotant |
|---|---|
| Catalogue imprimé: | Structure: Fibre de verre, Revêtement: 100 % Polyester, Assise: Aluminium poli, Pied/Pieds: Aluminium poli, Rembourrage: 32 kg/m³ Rembourrage Polyuréthane, 110 kg capacité de charge maximale, 360 ° pivotant, partiellement démonté |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Eye Ball |
Évaluations
Se connecter