Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 71 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Profondeur | 101 cm |
| Poids | 27 kg |
| Volume (emballé) | 0,56 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | Nosagunterfederung, capacité de charge maximale, hauteur d'assise |
| Catalogue imprimé: | Rembourrage: 21 kg/m³ Polyuréthane, Coussin: 100 % Polyester (look velours), Pied/Pieds: Acier laqué, Pin Bois massif Naturel, 110 kg capacité de charge maximale, 49 cm hauteur d'assise,, Soin et nettoyage: Réf. 25002 Nettoyant meubles |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Discovery |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Sofa Studio |
Évaluations
Se connecter