Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Stylish & comfortable. A charming armchair in a trendy retro design offering real comfort. Soft polyester velvet cover. Decorative upholstered buttons on backrest and seat. Perfect for upscale living. Other versions available. Made in the EU.
- Ein moderner, bequemer Polstersessel im Retro Design - die Neuauflage des klassischen Ohrensessels. Hier in samtigem Petrol-Blau mit schwarzen Beinen
- Besonders gemütlich: Die hohe und leicht geneigte, gepolsterte Rückenlehne
- Edle Qualität: Die Beine aller Vicky-Sessel sind aus massivem Buchenholz
- Eine gekonnte Ergänzung zum Sofa, als Pärchen eine Alternative, wenn die Couch keinen Platz im Raum findet
- Die Polstersessel aus der Serie Vicky sind in vielen Farben und unterschiedlichen Stoffen erhältlich
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 94 cm |
| Largeur | 73 cm |
| Profondeur | 83 cm |
| Poids | 15 kg |
| Volume (emballé) | 0,34 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Bleu, Pétrole bleu-vert |
|---|---|
| Details: | boulochage, capacité de charge maximale, hauteur d'assise, partiellement démonté, résistance au frottement, résistance à l'abrasion, résistance à la lumière |
| Catalogue imprimé: | Revêtement: 100 % polyester, Rembourrage: 30 kg/m³ polyuréthane, Assise: hêtre panneau de particules naturel, Pied/Pieds: hêtre bois massif laqué, 120 kg capacité de charge maximale, 43 cm hauteur d'assise, résistance à l'abrasion: 45000 Martindale, résistance au boulochage (pilling): 4, résistance à la lumière: 4, résistance au frottement: 4, partiellement démonté, Soin et nettoyage: |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Vicky |
| Calendrier marketing: | Mars |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter