Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 68 cm |
| Largeur | 116 cm |
| Profondeur | 98 cm |
| Poids | 54 kg |
| Volume (emballé) | 0,82 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Details: | Nosagunterfederung, capacité de charge maximale, hauteur d'assise, monté, suspension avec sangles élastiques |
| Catalogue imprimé: | Corps: Eucalyptus Bois massif Naturel, Lamibois Naturel, Pin Bois massif Naturel, Rembourrage: 35 kg/m³ Polyester, Revêtement: Cuir de bœuf Cuir semi-aniline, Pied/Pieds: Polypropylène, 110 kg capacité de charge maximale, monté, 41 cm hauteur d'assise, suspension avec sangles élastiques, |
| Pièce: | Salon |
| Série: | Aurelio |
| Tendances: | Cosy Living |
| Tendances 2: | Cosy – Lounge |
Évaluations
Se connecter