Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Une étagère pour CD sortant de l'ordinaire. Capacité de rangement: 150 CD.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 73.5 cm |
| Largeur | 81.5 cm |
| Profondeur | 13 cm |
| Poids | 7.6 kg |
| Volume (emballé) | 0,04 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Couleur argent, Gris |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale |
| Catalogue imprimé: | Panneau de particules Plaxé, Acier revêtu par poudre, 15 kg capacité de charge maximale |
| Pièce: | Bureau, Salon |
| Speciaux: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Série: | Snail |
| Topic: | Christmas, Home Office |
| Calendrier marketing: | Avril |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter