Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Une étagère ouverte est l’allié idéal en matière d’ameublement: elle vous permet de ranger vos effets personnels tout en ayant une apparence légère. Les différentes étagères vous offrent un bel espace pour vos décorations, boîtes, paniers ou vases - ou de façon plus classique: pour vos livres. Cette étagère noire de notre collection Loft sera élégante et moderne dans tout type de pièces.
- Un design graphique tout de noir vêtu: bibliothèque haute en acier avec des étagères en verre
- Bien plus qu’un espace de rangement: les étagères décalées vous permettent de mettre en valeur vos objets décoratifs
- Les étagères décalées lui apportent un caractère sculptural. Un meuble design facile à assortir qui sublimera chaque pièce.
- Réalisée en acier massif et suffisamment stable pour servir de séparation dans votre pièce
- Décorée de plantes d'intérieur de tailles différentes, cette étagère se transformera en véritable jardin vertical
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 195 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Poids | 19.1 kg |
| Volume (emballé) | 0,17 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale |
| Catalogue imprimé: | Structure: acier revêtu par poudre, Tablette: 5 mm verre verre trempé ESG teint, 30 kg capacité de charge maximale, |
| Pièce: | Bureau, Salon |
| Speciaux: | US-Fit |
| Série: | Loft |
| Topic: | Home Office |
| Calendrier marketing: | Février, Septembre |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter