Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Une étagère ouverte est l’allié idéal en matière d’ameublement: elle vous permet de ranger vos effets personnels tout en ayant une apparence légère. Les différentes étagères vous offrent un bel espace pour vos décorations, boîtes, paniers ou vases - ou de façon plus classique: pour vos livres. Cette étagère dorée de notre collection Loft sera élégante dans tout type de pièces. Grâce à ses dimensions, elle est également très pratique pour les espaces petits et étroits de votre couloir, bureau, chambre ou salon
- Haute bibliothèque dorée aux étagères en verre marron clair. Elle s'adapte également aux murs étroits grâce à sa largeur de 60 cm,
- Bien plus qu’un espace de rangement: les étagères décalées vous permettent de mettre en valeur vos objets décoratifs
- Elle embellira votre pièce de façon discrète et élégante tout en se mariant avec de nombreux styles
- Réalisée en acier massif et suffisamment stable pour servir de séparation dans votre pièce
- Décorée de plantes d'intérieur de tailles différentes, cette étagère se transformera en véritable jardin vertical
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 195 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Poids | 19 kg |
| Volume (emballé) | 0,21 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale |
| Catalogue imprimé: | Structure: acier revêtu par poudre, Tablette: 5 mm verre verre trempé ESG teint, 30 kg capacité de charge maximale, |
| Pièce: | Bureau, Salon |
| Speciaux: | US-Fit |
| Série: | Loft |
| Topic: | Home Office |
| Calendrier marketing: | Février, Septembre |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter