Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Les étagères ouvertes sont des partenaires d'aménagement idéaux : elles aident à maintenir l'ordre, ont l'air légères et offrent beaucoup de place pour la décoration, les boîtes, les corbeilles ou les vases - ou tout à fait classiquement pour les livres, grâce à la grande surface de pose sur les étagères. Cette étagère dorée de la série Loft fait une entrée élégante dans toutes les pièces.
- Étagère en métal doré, 100 x 115 x 30 centimètres (h/l/p)
- Plus qu'une simple bibliothèque, les étagères décalées offrent une superbe scène pour des objets de décoration
- Avec sa touche luxueuse, l'étagère en métal rehausse visuellement n'importe quelle pièce et s'adapte à de nombreux styles d'intérieur.
- Fabriqué en acier massif et peint
- Étagères fabriquées en verre de sécurité trempé teinté
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 100 cm |
| Largeur | 115 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Poids | 18.6 kg |
| Volume (emballé) | 0,14 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier revêtu par poudre, Tablette: 5 mm Verre Verre trempé ESG Teint, 30 kg capacité de charge maximale |
| Pièce: | Bureau, Salon |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Loft |
| Topic: | Home Office |
| Calendrier marketing: | Septembre |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter