Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Cette étagère haute de 200 cm est définitivement tout sauf ordinaire ! Tout en noir, dans un style moderne et classique, si ce n'était les anneaux circulaires en acier qui donnent à la bibliothèque un effet "wow". Une étagère au caractère design qui donnera à votre salon, bureau ou même chambre à coucher un caractère tout à fait particulier. Ici, vous pouvez laisser libre cours à votre imagination avec des idées de décoration. En combinaison avec un papier peint uni, pastel ou un mur coloré, vous mettrez cette étagère sur pied en valeur.
- Étagère noire en métal
- Le design aux détails circulaires attire l'attention
- Allie le rangement pratique à l'effet décoratif d'un meuble design
- Six étagères avec beaucoup de place pour les livres, la décoration et les plantes
- L'étagère métallique est livrée entièrement montée
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 200 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Poids | 33.9 kg |
| Volume (emballé) | 0,31 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté, monté de manière fixe |
| Catalogue imprimé: | Etagère: Acier revêtu par poudre, Tablette: 15 kg capacité de charge maximale, monté de manière fixe, démonté |
| Pièce: | Bureau, Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Circle |
| Tendances: | Modern Times |
| Tendances 2: | Modern – Loft |
| Topic: | Home Office |
| Calendrier marketing: | Août |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter