Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 78 cm |
| Largeur | 65 cm |
| Profondeur | 65 cm |
| Poids | 32.8 kg |
| Volume (emballé) | 0,25 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Gris |
|---|---|
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Topic: | Wild Summer |
Évaluations
Se connecter