Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 65 cm |
| Largeur | 145 cm |
| Profondeur | 100 cm |
| Poids | 33 kg |
| Volume (emballé) | 1,06 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | Nosagunterfederung, capacité de charge maximale, démonté, hauteur d'assise, propriétés du matériau, suspension avec sangles élastiques |
| Catalogue imprimé: | Assise: Pin Panneau de fibres Naturel, Coussin: 100 % Polyester, Rembourrage: 33 kg/m³ Polyuréthane, Assise:, Partie arrière:, 110 kg capacité de charge maximale, démonté, 47 cm hauteur d'assise, résistance à l'abrasion: 30000 Martindale |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Ciao |
Évaluations
Se connecter