Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 67 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 33 cm |
| Poids | 7.1 kg |
| Volume (emballé) | 0,03 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, partiellement démonté, sur roulettes |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier laqué, Tablette: 2 Stück Verre Verre trempé ESG Clair, 30 kg capacité de charge maximale, sur roulettes, partiellement démonté |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Topic: | Christmas |
| Calendrier marketing: | Décembre |
Évaluations
Se connecter