Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Un meuble polyvalent et élégant sur roulettes ! L'élégante combinaison de matériaux, avec une surface textile texturée et des coutures contrastées, associée à un cadre métallique robuste, lui confère une touche exclusive. Qu'il s'agisse d'un chariot de bar chic pour les verres et les vins fins, d'un rangement pratique dans la cuisine ou d'un meuble élégant dans la salle de bains, cet accessoire mobile apporte flexibilité et charme à n'importe quelle pièce. Un véritable objet design avec une valeur ajoutée fonctionnelle !
- Chariot de service moderne avec roulettes, couleur beige et argent, dimensions : 57 x 40 x 66 cm (H/L/P)
- Impressionne par son revêtement textile enduit avec des détails orange et de fines coutures décoratives blanches.
- Un chariot de bar avec des carafes, des bouteilles et de beaux verres apporte une touche d'hospitalité dans le salon.
- Le cadre et la poignée en acier robuste argenté avec une finition mate garantissent durabilité et stabilité.
- Non seulement esthétique comme bar à domicile, mais également pratique pour ranger les ustensiles quotidiens dans la salle de bain ou la cuisine.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 57 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Profondeur | 66 cm |
| Poids | 10.1 kg |
| Volume (emballé) | 0,09 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, partiellement démonté, sur roulettes |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier affiné brossé, Tablette: Textile enduit de polyuréthane, Acier laqué, 30 kg capacité de charge maximale, sur roulettes, partiellement démonté |
| Série: | Tango |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Elegance – Modern |
| Topic: | Christmas |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter