Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dans votre salle de bain, il n'y a pas de place pour l'ennui ! Même les choses profanes comme le papier toilette méritent des accessoires extraordinaires. Le majordome gorille de 51 cm rend service même là où il n'y a pas de place au mur pour un support de rouleau de papier. Et en plus, il fait une figure imposante. En combinaison avec une plante d'intérieur et des serviettes à l'imprimé monstera ou palmier, vous créez sans peine une oasis de jungle urbaine dans la salle de bains.
- Support de papier toilette avec gorille, laqué en noir et brun
- Primat, une aide pleine d'humour dans la salle de bains et les toilettes des invités
- Peut être installé sans avoir à percer de trous
- Chaque figurine d'animal de 51 cm de haut est une pièce unique en pierre artificielle, fabriquée à la main
- Idée de cadeau pour le housewarming pour les personnes ayant de l'humour et le sens de l'originalité
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 51 cm |
| Largeur | 32.5 cm |
| Profondeur | 29.5 cm |
| Poids | 3.34 kg |
| Volume (emballé) | 0,06 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main |
| Catalogue imprimé: | polyrésine, fabriqué à la main, chaque pièce est unique |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Papierrollenhalter |
| Topic: | Christmas |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter