Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 32.5 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 6 cm |
| Poids | 1.51 kg |
| Volume (emballé) | 0,10 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Miroité |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, horizontal et vertical |
| Catalogue imprimé: | Objet: Verre Miroité, Cadre: Polyrésine, pour montage au mur horizontal et vertical, fabriqué à la main, chaque pièce est unique |
| Pièce: | Entrée |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Mirror |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
Évaluations
Se connecter