Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 34 cm |
| Largeur | 17 cm |
| Profondeur | 17 cm |
| Poids | 1.35 kg |
| Volume (emballé) | 0,06 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Miroité |
|---|---|
| Details: | fabriqué à la main, vertical |
| Catalogue imprimé: | Objet: Verre Miroité, Cadre: Polyrésine, pour montage au mur vertical, fabriqué à la main |
| Pièce: | Entrée, Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Mirror |
Évaluations
Se connecter