Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Que ce soit avec des bols en faïence ou en porcelaine, cet ensemble de couverts conviendra à chaque table joliment décorée. Leur couleur laiton apportera élégance à une table décorée en blanc ou avec du lin
- Ensemble de couverts 16 pièces en acier inoxydable au design moderne avec un revêtement en laiton mat
- D’élégants couverts tenant bien en main grâce à leur design ergonomique
- Ils apporteront à chaque table une touche à la fois élégante et glamour
- Ensemble composé de quatre fourchettes, quatre couteaux, quatre cuillères à soupe et quatre cuillères à café
- Pour préserver le revêtement en titane, veuillez le nettoyer à la main avec un produit vaisselle doux, ne convient pas au micro-ondes
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 6 cm |
| Largeur | 14.2 cm |
| Profondeur | 25 cm |
| Poids | 1 kg |
| Volume (emballé) | 0,03 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré |
|---|---|
| Details: | non adapté au lave-vaisselle, non adapté au micro-onde |
| Catalogue imprimé: | acier affiné revêtu par poudre, non adapté au micro-onde, non adapté au lave-vaisselle |
| Pièce: | Cuisine, Salle à manger |
| Speciaux: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Série: | Besteck |
| Topic: | Christmas |
| Calendrier marketing: | Juin, Décembre |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter