Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Que ce soit avec des coupes en faïence ou de la porcelaine classique, ce set de couverts s'adapte à toute table joliment décorée. Sa couleur argent mat ennoblit toutes les
tables nappées de blanc et confère un caractère élégant aux tables dressées naturellement avec une nappe en lin.
- Set de couverts de 16 pièces en acier inoxydable chromé au design moderne
- Les couverts stylés tiennent bien en main grâce à leur design ergonomique parfait
- Donne à chaque table dressée et à chaque table de fête une touche discrètement glamour et luxueuse
- Set composé de quatre fourchettes, quatre couteaux, quatre cuillères à soupe et quatre cuillères à café
- Pour préserver les surfaces, veuillez les nettoyer à la main avec un produit vaisselle doux, ne convient pas au micro-ondes.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 6 cm |
| Largeur | 14.2 cm |
| Profondeur | 25 cm |
| Poids | 1 kg |
| Volume (emballé) | 0,03 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Couleur argent |
|---|---|
| Details: | non adapté au lave-vaisselle, non adapté au micro-onde |
| Catalogue imprimé: | acier affiné chromé, non adapté au micro-onde, non adapté au lave-vaisselle |
| Pièce: | Cuisine, Salle à manger |
| Speciaux: | Deals, En stock, US-Fit |
| Série: | Besteck |
| Calendrier marketing: | Mars, Avril, Juin |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter