Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 45 cm |
| Profondeur | 12 cm |
| Poids | 0.59 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | Lavage en machine, avec fermeture éclair, chaque pièce est unique, fabriqué à la main |
| Catalogue imprimé: | Polyester, 100 % Coton, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, 30 °C Lavage en machine, avec fermeture éclair |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Colorado |
Évaluations
Se connecter