Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Que vous souhaitiez placer une bougie ronde, donner un foyer à une décoration saisonnière ou ranger vos bijoux de manière ordonnée, une coupe ronde est toujours une bonne solution. De la salle de bain à la chambre à coucher en passant par le salon, les petites choses sont rangées rapidement et surtout de manière attrayante dans une coupe décorative dorée.
- Coupe décorative en blanc cassé et or, 7.5 x 19.3 x 20.5 centimètres (h/l/p)
- La forme d'une fleur donne à cette coupe son caractère particulier
- Rangement pratique dans l'entrée sur la commode pour les clés et le téléphone portable
- Pièce unique fabriquée à la main, peut différer de l'illustration
- Une idée de cadeau originale pour chaque occasion
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 8 cm |
| Largeur | 19 cm |
| Profondeur | 20 cm |
| Poids | 0.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,09 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Doré |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main |
| Catalogue imprimé: | polyrésine, fabriqué à la main, chaque pièce est unique |
| Pièce: | Salle à manger, Salon |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Flower Bloom |
| Topic: | Christmas, Mothers Day, Spring Selection |
| Calendrier marketing: | Mai, Décembre |
Évaluations
Se connecter