Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 4.5 cm |
| Largeur | 34 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Poids | 1 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Jaune |
|---|---|
| Details: | non adapté au lave-vaisselle, non adapté au micro-onde |
| Catalogue imprimé: | Verre Teint, non adapté au micro-onde, non adapté au lave-vaisselle |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Candy |
Évaluations
Se connecter