Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Cette coupe est un bijou qui, même sans décoration, a un rayonnement fascinant. La combinaison du verre bleu et de l'or évoque des souvenirs de la mer. Sa structure rectiligne confère à cette coupe en verre de belle forme ce petit quelque chose en plus.
- Pour des natures mortes extravagantes : Grand bol en verre d'un bleu captivant et avec un pied en laiton doré
- Ici, les fruits ou les fleurs se présentent de manière plus glamour que jamais
- La beauté couronne les tables dressées, brille sur le comptoir de la cuisine ou sur les buffets
- Dans un endroit ensoleillé, le verre coloré joue avec la lumière du jour
- Un accessoire qui fait l'unanimité sur Instagram et Pinterest
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 15 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Poids | 0.9 kg |
| Volume (emballé) | 0,18 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Vert |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, quantité de remplissage |
| Catalogue imprimé: | laiton revêtu par poudre, verre teint, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, 2700 ml quantité de remplissage |
| Pièce: | Cuisine, Salle à manger |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Birdie |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Retro Elegance |
| Topic: | Spring Selection |
| Calendrier marketing: | Juin |
Évaluations
Se connecter