Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Ce bowl grandiose n'est pas seulement pratique, il décore tout simplement chaque pièce : utilisez-le comme porte-fruits dans la cuisine et la salle à manger, pour vos clés dans l'entrée ou comme bac à fleurs exceptionnel dans le salon. Le pied couleur laiton et le verre strié teinté bleu forment une belle combinaison de couleurs qui s'intègre dans de nombreux styles d'aménagement.
- Élégante coupe en verre coloré et texturé
- Socle métallique de haute qualité recouvert de laiton
- Rangement chic pour les fruits, les décorations et les bijoux
- Avec un diamètre de 26 cm, une taille parfaite pour chaque utilisation
- Un cadeau précieux qui fait plaisir à tout le monde
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 11 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Profondeur | 25 cm |
| Poids | 0.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,09 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Bleu, Doré |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, quantité de remplissage |
| Catalogue imprimé: | laiton revêtu par poudre, verre teint, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, 1100 ml quantité de remplissage |
| Pièce: | Cuisine, Salle à manger |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Birdie |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Retro Elegance |
| Topic: | Spring Selection |
| Calendrier marketing: | Juin |
Évaluations
Se connecter