Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 5 cm |
| Largeur | 20.5 cm |
| Profondeur | 20.5 cm |
| Poids | 0.95 kg |
| Volume (emballé) | 0,06 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron, Multicolore |
|---|---|
| Details: | adapté au lave-vaisselle, adapté au micro-onde, chaque pièce est unique, peint à la main, quantité de remplissage |
| Catalogue imprimé: | Faïence, chaque pièce est unique, adapté au micro-onde, adapté au lave-vaisselle, 990 ml quantité de remplissage, peint à la main |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Ari |
Évaluations
Se connecter