Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 3.8 cm |
| Largeur | 150 cm |
| Profondeur | 3.8 cm |
| Poids | 0.62 kg |
| Volume (emballé) | 0,06 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Gris, Noir |
|---|---|
| Pièce: | Salle à manger, Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | VIP |
| Tendances: | Modern Times |
| Tendances 2: | Mix and Match |
Évaluations
Se connecter