Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 5.8 cm |
| Largeur | 5.8 cm |
| Profondeur | 4 cm |
| Poids | 0.3 kg |
| Volume (emballé) | 0,09 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Details: | adapté au lave-vaisselle, adapté au micro-onde, fabriqué à la main |
| Catalogue imprimé: | Grès peint à la main, fabriqué à la main, adapté au micro-onde, adapté au lave-vaisselle |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Cocina Stripes |
| Topic: | Spring Selection |
Évaluations
Se connecter