Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
An attractive console table that combines elegance with natural charm. The root-shaped frame is made of natural teak and supports a top of 10mm thick glass. Each piece is unique. Root series.
- Große, handgefertigte Konsole mit einem Gestell aus naturbelassenem Teak-Massivholz und einer Platte aus ESG Sicherheitsglas
- Das Wurzelgestell und die Glasplatte als konträre Kombi machen den Konsolentisch zum Showpiece im Flur oder Wohnzimmer
- Toll im Flur als sofortiger Eyecatcher oder im Wohnzimmer, dekoriert mit schönen Vasen oder Büchern
- Die Anrichte kommt besonders gut in einem hellen, modernen Ambiente zur Geltung
- Dank des wild- und individuell gewachsenen Gestells aus Massivholz ist jedes Stück ein Unikat
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 83 cm |
| Largeur | 150 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Poids | 94.4 kg |
| Volume (emballé) | 0,63 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron, Naturel, Transparent |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, chaque pièce est unique, démonté, fabriqué à la main, épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | Structure: Teck Bois massif Laqué, Plaque de recouvrement: 150 x 45 cm Verre Clair, 10 mm épaisseur plateau, 25 kg capacité de charge maximale, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, démonté |
| Pièce: | Entrée, Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Tendances: | Cosy Living |
| Tendances 2: | Cosy – Nature |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter