Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Ne faites pas les choses a moitie ! Cette console miroir super classe impressionne avec son assemblage destructure. Les faces miroitees sont disposees comme des prismes et enchantent chaque contemplateur.
- Mirrored console with three-dimensional fronts, 80 x 126.5 x 38 centimeters (H/W/D)
- The mirror elements with their faceted edges emphasize the luxurious look and high-quality finish
- Versatile use - as a stylish shelf in the hallway, elegant dressing table in the bedroom or decorative highlight in the living area
- Mirrored surfaces reflect light and surroundings and make rooms appear more spacious and larger
- This show piece is carefully packaged and delivered already assembled
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 80 cm |
| Largeur | 126.5 cm |
| Profondeur | 38 cm |
| Poids | 38.4 kg |
| Volume (emballé) | 0,59 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Miroité |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale |
| Catalogue imprimé: | Verre Miroité, Eucalyptus Panneau de fibres Naturel, Plaque de recouvrement: 25 kg capacité de charge maximale |
| Pièce: | Entrée, Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Prisma |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Elegance – Glam |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter